• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орел → Брянск

Про расписание электричек Орел - Брянск

Актуальное расписание электричек Орел Брянск сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 5, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6701, 6703, 6705, 6707. Самая быстрая электричка 6701 Орел - Брянск-Орловский, которая находится в пути 0 д 2 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6705,  отправлением в 12:43. От станции Орел до остановки Брянск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Орел электропоезда отправляются утром - 04:25, 08:13, днем - 12:43, 16:18, вечером - 20:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:22, 11:17, 15:55, 19:21.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6701 Орел → Брянск
04:25
Орел
07:22
Брянск-Орловский
2 ч 57 м
ежедневно
6703 Орел → Брянск
08:13
Орел
11:17
Брянск-Орловский
3 ч 4 м
ежедневно
6705 Орел → Брянск
12:43
Орел
15:55
Брянск-Орловский
3 ч 12 м
6707 Орел → Брянск
16:18
Орел
19:21
Брянск-Орловский
3 ч 3 м
ежедневно
6709 Орел → Брянск
20:21
Орел
23:25
Брянск-Орловский
3 ч 4 м
ежедневно
Расписание электричек Орел - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.