• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Орел

Электрички по станции Орел

В данный момент расписание электричек станции Орел содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Орел и 6 рейсов только по некоторым дням. Брянск, Курск, Льгов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 11:31, 14:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орел - Брянск, Орел - Курск, выезжающие соответственно в 04:25, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6703 Орел - Брянск-Орловский(отправление в 08:13), 6704 Брянск-Орловский - Орел(12:04, -), 6705 Орел - Брянск-Орловский(-, 12:43), 6902 Льгов-Киевский - Орел(14:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орел интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6710 Брянск → Орел
00:08
ежедневно
6701 Орел → Брянск
04:25
ежедневно
6702 Брянск → Орел
07:05
ежедневно
6332 Поныри → Орел
07:10
ежедневно
6401/6442 Верховье → Орел
07:14
ежедневно
6321 Скуратово → Орел
07:14
ежедневно
6502 Михайловский Рудник → Орел
07:36
ежедневно
6703 Орел → Брянск
08:13
6441x Орел → Ливны
08:21
ежедневно
6322 Орел → Тула
08:25
ежедневно
6333 Орел → Курск
08:35
ежедневно
6501/6374 Орел → Комаричи
09:03
ежедневно
6334 Курск → Орел
11:31
ежедневно
6704 Брянск → Орел
12:04
6705 Орел → Брянск
12:43
6335 Орел → Малоархангельск
13:17
ежедневно
6403/6444 Верховье → Орел
13:42
ежедневно
6443/6404 Орел → Верховье
13:45
ежедневно
6902 Льгов → Орел
14:19
6901 Орел → Льгов
14:31
6706 Брянск → Орел
15:40
6707 Орел → Брянск
16:18
ежедневно
6337 Орел → Курск
16:34
ежедневно
6336 Малоархангельск → Орел
16:54
ежедневно
6326 Орел → Скуратово
17:45
ежедневно
6339 Орел → Курск
18:00
ежедневно
6325 Тула → Орел
18:07
ежедневно
6422 Льгов → Орел
18:22
ежедневно
6445/6406 Орел → Верховье
18:24
ежедневно
6708 Брянск → Орел
18:59
ежедневно
6363x Ливны → Орел
19:23
ежедневно
6338 Курск → Орел
19:34
ежедневно
6709 Орел → Брянск
20:21
ежедневно
6341 Орел → Поныри
20:35
ежедневно
6503 Орел → Михайловский Рудник
21:00
ежедневно
6340 Курск → Орел
21:11
ежедневно
Расписание электричек станции Орел, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.